Электронная книга памяти

wuW4GKY19y4       На основании Протокола совещания Правительства Республики Башкортостан по вопросам проведения работы по созданию электронных Книг памяти сел и муниципальных образований Республики Башкортостан от 18.10.2021 года Централизованной библиотечной системой Стерлитамакского района ведется сбор информации об участниках Великой Отечественной войны, призванных из сел муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан. В связи с этим Межпоселенческая центральная библиотека Стерлитамакского района просит предоставить на электронную почту mukcbs44@mail.ru до 01 ноября 2021 года следующую информацию:

• список участников Великой Отечественной войны проживающих в населенном пункте, содержащий ФИО, дату рождения, место рождения, дату призыва, место призыва, место службы (наименование воинской части (соединения), воинское звание, награды, судьбу (место гибели, захоронения), автобиографические данные;
  • скан (копий) фотографий, документов (солдатских (офицерских) книжек, похоронных извещений, наградных документов, писем и прочее) участников Великой Отечественной войны.

fkNwOJ8Q8Jw