«День подписчика» в библиотеках Стерлитамакского района

jURTlY1TaZc         С 4 по 14 октября 2021 года в почтовых отделениях АО «Почта России» проходила Всероссийская декада подписки на первое полугодие 2022 года. Подписаться на любимые издания во время декады можно было со скидкой 10 %.

Библиотеки МБУ «ЦБС Стерлитамакского района» приняли активное участие в информировании населения о льготной подписке и в рамках декады подписки совместно с сотрудниками отделений почтовой связи провели «День подписчика».

В библиотеках района были организованы мероприятия, посвященные периодическим изданиям: виртуальные выставки, видео-круизы, видео-обзоры, информационные минутки, библио-пресс, оформлены презентационные выставки: «Что лист печатный нам готовит», «Почтовый дилижанс», «Журнальный калейдоскоп», «Периодика — твой друг, поможет скоротать досуг», «Подпишись и читай!», «Газетно-журнальная карусель», «Пресса на все интересы», «Обзор детских журналов» и многое другое.