Всероссийская акция «Культурная суббота»

11.09       11 сентября библиотеки Стерлитамакского района присоединятся к всероссийской акции «Культурная суббота», которая пройдет по всей стране по поручению Правительства РФ. В этот день жители смогут побывать на бесплатных мастер-классах, концертных программах, выставках-продажах, фестивалях и представлениях.

Культурно-досуговые учреждения и библиотеки Стерлитамакского района приготовили более 40 мероприятий. С планом мероприятий сельских библиотек вы можете ознакомиться ниже.

Многие события в этот день пройдут в онлайн формате. В социальных сетях библиотек Стерлитамакского района состоятся поэтические акции, мастер-классы, громкие чтения стихов об осени А.С. Пушкина, громкие чтения стихов на языках народов Республики Башкортостан, познавательные программы, поэтические флешмобы и другие активности. #культурнаясуббота #культурадляшкольников