Участие в конференции работников образования Стерлитамакского района

25 августа 2021 года в СМДК с. Рощинский прошла августовская конференция работников образования Стерлитамакского района.

К вниманию участников и почетных гостей конференции от Межпоселенческой центральной библиотеки совместно с Рощинской сельской библиотекой были представлены книжные выставки «Душой богатый, вольный духом» (Ирекле рухлы, бай күңелле), «Писатели земли Стерлитамакской» (Стәрлетамаҡ еренең яҙыусылары) и информационные буклеты о писателях Стерлитамакского района.

Участники семинара проявили живой интерес к выставленным изданиям, узнали много нового, интересного, знакомились с произведениями местных авторов. Мы надеемся, что представленные книги, собранная информация о выдающихся личностях нашего района помогут педагогам Стерлитамакского района в процессе педагогической деятельности.