Открытие парка «Юбилейный» в Новой Отрадовке

eF1OF_sRrLsСегодня состоялось долгожданное техническое открытие парка «Юбилейный» села Новая Отрадовка. В разнообразной насыщенной программе приняли активное участие Межпоселенческая центральная и Межпоселенческая центральная детская библиотеки. Участники мероприятия с удовольствием принимали участие на мастер-классах по изготовлению игрушки-антистресса «Сквиши» и поделок из воздушных шаров, отвечали на вопросы интеллектуальных викторин.
На мероприятие состоялось торжественное награждение самых деятельных жителей района, победителей районного этапа конкурса — проекта «Атайсал», которым медали и дипломы были вручены Илдаром Халяфовичем Газизовым. Среди награжденных и ведущий библиотекарь Косяковской сельской библиотеки Привалова Светлана Анатольевна. Поздравляем!!!