Районная акция «Дворовые площадки»

В июле в библиотеках МБУ «ЦБС Стерлитамакского района» в рамках районной акции «Дворовая площадка» прошли мероприятия посвященные странам: Великабритания, Польша, Украина, Чехия, Вьетнам, Бразиялия, Грузия и др.

Пользователи библиотек участвовали в эстет шоу, в котором отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, принимали участие в конкурсах «Шляпная перестрелка», «Счастливые колпачки», изготавливали головные украшения » Украинский венок», карнавальные маски в стиле Бразилии, изготавливали вьетнамские шляпы «Нон ла».

Дети с удовольствием принимали активное участие в различных интеллектуальных, подвижных и настольных играх, танцевальном флеш-мобе, конкурсе рисунков на асфальте, танцевали и веселились.