ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!!

i8 июля в России отметят День семьи, любви и верности. Этот праздник появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке.
Межпоселенческая центральная библиотека Стерлитамакского района предлагает принять участие в сетевой акции «Счастье мое – семья».
❗❗❗Участниками Акции могут стать все желающие, вне зависимости от возраста и места нахождения.
Один участник может представить неограниченное количество публикаций.
Акция проводится с 1 по 10 июля 2021 года.
Условия для участников Акции:
Сделать репост записи об Акции на своей странице Вконтакте или на странице сообщества учреждения фотографии из семейного архива на любую из предложенных тем:
• «Семейные традиции» (на фото должны демонстрироваться увлечения, хобби, занятия, промысла, передающегося из поколения в поколение).
• «Мы за здоровый образ жизни» (семьи, в которых взрослые и дети
занимаются физкультурой, спортом, поддерживают активный образ жизни, участвуют в спортивных соревнованиях);
• «Счастливые моменты» (фотографии радостных моментов семейной жизни)

К каждой фотографии необходимо приложить краткий комментарий с кратким описанием события, при котором сделан данный снимок, указать ФИО, населенный пункт, тему акции
Публикацию должны сопровождать хэштег Акции #СчастьеМоёСемьяМЦБ ❗❗

ко дню семьи