Нижне-Услинская библиотека получила «Государственную поддержка лучших сельских учреждений культуры»

LogoBlue    В рамках регионального проекта «Создание условий для реализации творческого потенциала нации» национального проекта «Культура» Нижне-Услинская сельская библиотека Стерлитамакского района участвовала в конкурсе «Государственная поддержка лучших сельских учреждений культуры» среди муниципальных районов Республики Башкортостан.

По итогам конкурсного отбора библиотеке присуждено денежное поощрение в размере 113 тысяч, как лучшему сельскому учреждению культуры.

«На выделенные денежные средства закуплено компьютерное оборудование и современная библиотечная мебель, которые позволят повысить качество обслуживания населения, создадут новый имидж библиотеки с доступностью и открытостью для различных категорий населения», — подчеркнула директор Централизованной библиотечной системы Стерлитамакского района Т.В. Афанасьева.