Победа в Республиканском конкурсе «Трезвое село»

2

Поздравляем кучербаевцев с победой в Республиканском конкурсе «Трезвое село», активным участником которого была библиотекарь Кучербаевской сельской библиотеки Акчулпанова Гузель Шакировна!

Гузель Шакировна — библиотекарь с большим опытом и душа деревни. Ей очень важно, чтобы деревня Кучербаево развивалась и процветала и в ней оставались жить молодежь и молодые семейные пары.

Победой в конкурсе «Трезвое село» она доказала, что в сельских библиотеках работают люди с большим сердцем, неравнодушные к своей работе и односельчанам.

Во всех этапах конкурса, не жалея своих сил и времени, она шла к своей цели, и это позволило объединить людей, односельчан и вдохнуть новую энергию для реализации новых идей и стать победителем Республиканского конкурса «Трезвое село».

Поздравляем с победой!

#Стерлитамакскийрайон #Трезвоесело2020 #ТрезвоеселоСтерлитамакскийрайон