Мультстудия — сказочный мир

     Детская мультипликация – уникальный вид искусства, самодостаточный и самоценный. Это возможность для ребенка не только высказаться, но и быть услышанным как сверстниками, так и взрослыми. У детей есть возможность сделать реальностью персонажей, созданных свое фантазией, и прожить жизнь вместе с героями, приобретая бесценный опыт.

     Детская мультипликация – это игра, в которой ребенок может придумать и оживить своих героев, наделить их определенными качествами, проиграть разные жизненные или сказочные ситуации.

 В Стерлитамакском районе работает две мультстудии:

  • на базе Бельской сельской библиотеки действует Мультстудия «Мастерская приключений», руководитель Игнатьева Наталья Сергеевна. График работы: вторник, среда, четверг с 15.00 до 17.00 часов; Группа Вконтакте
  • на базе Куганакской модельной юношеской сельской библиотеки Мультстудия «Творчество», руководитель Виноградова Марина Анатольевна. График работы: вторник, четверг с 15.00 до 18.00 часов. Группа Вконтакте

     Студии оснащены всем необходимым оборудованием, которое было выиграно с помощью грантов Президента РФ и Главы РБ. Воспитанники узнают все секреты производства рисованных, компьютерных, пластилиновых, кукольных и других мультфильмов.

Приглашаем всех желающих в наши мультстудии!