Районный семинар библиотечных работников

9 октября прошел районный семинар библиотечных работников на котором директором МБУ «ЦБС Стерлитамакского района» Афанасьевой Татьяной Варсантьевной были озвучены итоги работы централизованной библиотечной системы за 9 месяцев 2020 года, зав. методико-библиографическим сектором МЦБ Сидорчева Елизавета Алексеевна рассказала об основных задачах и планирование работы на 2021 год, об количественных и качественных показателях участия к конкурсах. Зав. сектором информационных технологий Бобырь Оксана Владимировна поделилась информацией о модернизации компьютерного парка библиотек о возможности увеличения скорости интернет и о работе в АИС ПРО.Культура.рф. О работе по списанию книжного фонда и о подписке на 1 полугодие 2021 года библиотекари узнали от зав. сектором комплектования и каталогизации Ивановой Олеси Владимировны. Итогом семинара стало выступление заместителя начальника управления культуры, молодежи, спорта и взаимодействия с общественными объединениями Ирина Владимировна Синебухова, которая затронула вопросы проведения мероприятий: Дня республики, акции Трезвое село, совместной плодотворной работы библиотекарей и работников СДК, планах на 2021 год. Мероприятие закончилось поздравлением юбиляров и победителей конкурса.

#УправлениеКультурыСпортаМолодежиСтерлитамакскогорайона #Стерлитамакскийрайон