Подведение итогов районной литературной сетевой акции « Край родной – я тебя воспеваю».

Межпоселенческая центральная библиотека МБУ «ЦБС Стерлитамакского района» подвела итоги районной литературной сетевой акции « Край родной – я тебя воспеваю». С 15 апреля по 20 августа 2020 года пользователи сети размещали видеоролики с прочтением стихотворения или отрывка прозаического произведения писателей и поэтов Стерлитамакского района на своей странице Вконтакте и опубликовывали его на своей странице с хэштэгом #МыНеСкучаемДома

Участвуя в акции, жители Стерлитамакского района приобщились к духовным ценностям на основе творчества местных поэтов, проявили свою креативность, выразительность, любовь и уважение к творчеству писателей и поэтов-земляков. Ведь каждый человек должен знать историю и культуру своего родного края.

В акции участвовали пользователи Кантюковской библиотеки – Кантюкова Милана; Айгулевской библиотеки – Саетбатталов Рамазан, Егорова Надежда; Константиноградовской библиотеки – Федорова Ирина, Зубаиров Ильяс, Иванова Виолетта; Косяковской библиотеки – Данилова Виктория; Куганакской библиотеки – Лобастова Анна; Максимовской библиотеки – Чекунова Ольга; Ново-Барятинской библиотеки – Багаутдинова Дания; Рощинской библиотеки – Биккузин Тагир, Азылгареева Айдина; Нижне-Услинской библиотеки – Хасанова Аделия; Покровской библиотеки – Саттарова Арина; Рязановской библиотеки – Глушкова Божена; Талалаевской библиотеки – Юшина Юлия, Савельева Полина; Верхне-Услинской библиотеки – Фаткуллина Кашифа, Хисамов Айнур; Бельской библиотеки – Валекжанина Елизавета; Ново-Васильевской библиотеки – Поскребышева Екатерина; Наумовской библиотеки – Биргалина Эльмира, Тупичкина Ольга; Чуртановской библиотеки – Михайлова Людмила, Межпоселенческой центральной детской библиотеки – Сагетдинов Алик.

Благодарим всех за активное участие в нашей акции!