Библиотечный бульвар «Читать модно»

15 июля с самого утра на площадке возле СДК села Покровка развернулся импровизированный «Библиотечный бульвар» Покровской сельской библиотеки. Для всех желающих была оформлена книжная выставка «Читать модно».

Посетители могли ознакомиться с новинками художественной литературы из фонда библиотеки. Были предложены: современная детская литература, детективы и приключения, комиксы, литература для подростков, фантастика и фэнтези. И еще была представлена выставка перчаточных кукол. Дети попробовали себя в роли актёров-кукловодов: учились правильно держать куклу. Были желающие принять участие в инсценировках сказок и записались в кружок «Кукловод», которая работает при Покровской библиотеке.