День молодежи

С 26 по 28 июня в библиотеках МБУ «ЦБС Стерлитамакского района» состоялись мероприятия, посвящённые Дню молодежи.

Куганакская модельная юношеская библиотека провела викторину «День молодёжи», Максимовская и Константиноградовская библиотека разместили информационные посты,посвящённые этому дню, Чуртановская библиотека представила вниманию информ-дайджест «Спорт –это жизнь, это радость, здоровье», а также тематическую выставку с одноимённым названием, Талалаевская, Кучербаевская, виртуальный обзор «Топовые книги для современной молодежи» провела Услыбашевская библиотека, Ново-Барятинская библиотеки сделали фотоколлажи «Наше настоящее и будущее», в литературной шараде для молодежи «В мире любимых книг» принимали участие пользователи Рощинской библиотеки, Октябрьская библиотека провела акцию «Живи молодо, живи ярко», Айгулевская библиотека организовала флешмоб «Мы- крылья России» и другие.

Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но ещё и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.

С днем молодежи!